Bague marquise en or gris 750 millièmes, ornée d'une émeraude taille navette en serti griffe dans un entourage asymétrique rehaussé de diamants navettes. Poids de l'émeraude: 1.90 ct env. Poids brut: 6.90 g. TDD: 55.5.
196