Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une aigue-marine taille coussin en serti double griffe, la monture ponctuée de diamants brillantés. Travail français. Poids de l'aigue-marine: 7.40 cts env. Poids brut: 6.50 g. TDD: 53.5.

191