Bague toi et moi 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'un grenat tsavorite et d'une rubellite taille poire en serti griffe rehaussés de lignes de diamants brillantés. Poids du grenat tsavorite: 1.20 ct env. Poids brut: 5.20 g. TDD: 53.

190