Bague solitaire en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe. Travail français vers 1930. Poids du diamant: 2.17 ct. (égrisures, témoin de brut) Poids brut: 3.90 g. TDD: 54.
180