Bague en or 585 millièmes, ornée d'une aigue-marine ovale facettée en serti griffe, l'entourage rehaussé de diamants brillantés. Vers 1960. Poids de l'aigue-marine: 10 cts env. Poids brut: 9.80 g. TDD: 55.
164