Longue broche barrette en platine 850 et or gris 750 millièmes, à décor ajouré de vaguelettes, habillée de diamants taille ancienne, brillantés et de roses diamantées. Vers 1930. (petites déformations et usures) Poids brut: 13.20 g. Long: 9.5 cm.

161