Bague solitaire en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant brillanté en serti griffe épaulé de diamants brillantés. Poids du diamant: 0.70 ct. F/VS2 Il est accompagné d'une photocopie d'un certificat GIA n°6261603087 du 07.08.2017. Poids brut: 3.20 g. TDD: 46.5.
158