Bague solitaire or gris 750 millièmes ornée d'un diamant noir rond facetté en serti griffe épaulé de petits diamants brillantés. Travail français. Poids du diamant: 4.50 cts env. (égrisures) Poids brut: 5.10 g. TDD: 53.
153