Collier en or gris 585 millièmes décoré d'un motif de nœud ponctué de diamants brillantés centré d'un diamant poire en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Poids du diamant poire: 0.80 ct env. Poids brut: 9 g. Long: 44 cm.
152