Bague duchesse en or gris 750 millièmes, ornée d'un grenat rhodolite taille poire en serti griffe souligné de diamants brillantés. Travail français. Poids du grenat: 2.70 cts env. Poids brut: 3.80 g. TDD: 52.5
151