Bague or gris 750 millièmes à décor géométrique, centrée d'un diamant brillanté en serti clos épaulé de diamants baguettes, la monture ajourée ponctuée de diamants brillantés. Travail français. Poids brut: 5.20 g. TDD: 54.
137