Bague stylisée en or gris 750 millièmes ponctuée de rubis ronds facettés, d'émeraudes et de diamants brillantés, certains mobiles. Travail français. Poids brut: 8 g. TDD: 52.

110
Aller au lot
<
>

Estimation 400 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %