Lot composé de 2 bagues en or 750 millièmes et d'une bague en platine 850 millièmes, ornées de saphirs bleu et rose et d'un diamant noir, rehaussées de diamants brillantés et de petits saphirs. Travail français. Poids brut or 750: 4.50 g. TDD: 48. Poids brut platine 850: 3.60 g. TDD: 50.

106