Collier en or gris 750 millièmes, centré d'un motif de chevron ponctué de diamants brillanté retenant en pampille un rubis taille poire en serti griffe. Tour de cou composé d'une fine chaîne maille forçat limée avec fermoir anneau ressort. Poids brut: 2.90 g. Long: 45 cm.

72