Collier en or gris 750 millièmes, centré d'un motif stylisé ponctués de diamants brillantés. Tour de cou composé d'une fine chaîne maille forçat limée avec fermoir anneau ressort. Poids brut: 4.50 g. Long: 41 cm
71