HERMÈS ''Clou de Selle'' Pendentif en argent 925 millièmes retenant un médaillon signé HERMÈS accompagné de sa chaîne agrémentée d'un fermoir anneau ressort, signée. Poids: 22 g. Long: 40 cm.
42