Délicat collier en or gris 750 millièmes retenant en pendentif une aigue-marine ovale facettée rehaussée de petits diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Poids brut: 2.30 g. Long: 41.5 cm avec rallonges.
31