Jeux Olympiques/ Hiver, 1992/ Albertville/ Philippe Guillotel (né en 1955) Costume d'Elastique sol Porté à la cérémonie d'ouverture des Jeux Olympiques d'hiver d'Albertville. Le costume comprend deux pièces polychromes avec des ajouts de matière en relief. Petits manques de matière.
203
Jeux Olympiques/ Hiver, 1992/ Albertville/