Null Charlotte PERRIAND
Table basse carrée en placage dessus formica blanc
Modèl…

Charlotte PERRIAND Table basse carrée en placage dessus formica blanc Modèle TUNISIE (?) (création 1953) 37 x 70 x 70 cm Provenance : atelier du peintre Vera Molnar ( 1923-2023)

179