Null Panneau de boiserie en noyer sculpté.

Panneau de boiserie en noyer sculpté. Décor de style néoclassique d'une scène représentant un officier casqué et trois femmes, en trois parties, dans un encadrement mouluré en bois, avec barres de renforts métalliques, postérieures, au dos. XIXème siècle. 100 x 100 cm. Anciens trous de maintien de barres de renforts bouchés, fentes, quelques parties cossonnées, notamment à la moulure, quelques manques.

265 .1