*Importante suspension lanterne à quatre feux en bronze doré à décors floreaux . On y joint une paire de bras de lumières en bronze doré style Louis XVI . Dimension lanterne: Hauteur: 120cm ( avec chainette ) Largeur: 45 cm

416