Goffredo et Alessandro MAGRINO (XXème) à Florence. Lion au repos Sculpture en terre recouverte d'une couche d'argent fourré 925/1000. Poinçonné et signé. H: 30 cm - L: 60 cm - l: 30 cm Poids brut : 21,8 kg
378