Goffredo et Alessandro MAGRINO (XXème) à Florence.
Lion au repos
Sculpture en terre recouverte d'une couche d'argent fourré 925/1000.
Poinçonné et signé.
H: 30 cm - L: 60 cm - l: 30 cm
Poids brut : 21,8 kg