L. LANNES - 31 rue Saint ROME TOULOUSE - Chapeau claque entièrement en soie, monogrammé, marque à l'intérieur du fournisseur. Mécanisme fonctionnel. Années 1900. Bon état. Dans son carton numéroté 2. 30 x 26 x 16 cm
346