*François LEVALLOIS (1882-1965)
"Femme au lévrier"
Goupe en faïence blanche cr…

*François LEVALLOIS (1882-1965) "Femme au lévrier" Goupe en faïence blanche craquelée - signé sur la base - h: 32 cm - L : 51 cm - P : 14cm

334