BARBEDIENNE (dans le gout de) Clochette de service en bronze doré et ciselé de forme mouvementé à décor de putti au milieu de pampres et agneau. La partie supérieure à décor de rinceaux fleuris. Vers 1850. H : 11,5 cm - Diam : 6,5 cm
311