BARBEDIENNE (dans le gout de)
Clochette de service en bronze doré et ciselé de forme mouvementé à décor de putti au milieu de pampres et agneau. La partie supérieure à décor de rinceaux fleuris.
Vers 1850.
H : 11,5 cm - Diam : 6,5 cm