Null BRETAGNE
Statue de la Vierge au Flambeau en platre polychrome.
Reproducti…

BRETAGNE Statue de la Vierge au Flambeau en platre polychrome. Reproduction miniature de la Vierge du XVIe siècle de l'Eglise de PLESIDY

300