Null Chantal RAY-SOLER JUVIN - (Toulouse 1947)

Chantal RAY-SOLER JUVIN - (Toulouse 1947) L'Agneau Pascal et Esprit Saint tenant le Livre Ensemble de deux bas-reliefs en pierre calcaire sculptée. Signés et l'un daté de 1993.

295