Null Roger CHAPELAIN MIDI (1904-1992).
Nature morte à la Feuille d'Hévéa.
Litho…

Roger CHAPELAIN MIDI (1904-1992). Nature morte à la Feuille d'Hévéa. Lithographie signée à la mine de plomb en bas à droite et numérotée 164/200. Avec inscription "litho manesse" Hauteur : 59 cm, Largeur : 85 cm

293