Bernard BUFFET (1928-1999) LE PONT DE LA CONCORDE, l'Obélisque et l'Hôtel Crillon, 1962 Lithographie en 6 couleurs sur vélin de Rives Signée et numérotée 141/150 au crayon. Edition Alain Mazo & Cie 54,8 x 72,9 cm - encadrée
280