Fukao RIKIZO (1946)
Rouge et noir, 2003

Fukao RIKIZO (1946) Rouge et noir, 2003 Lithographie couleur, signée et numérotée 12/20 au crayon. 76 x 56 cm

276

Fukao RIKIZO (1946)