Null Y. MARS ? XXe
'Vieux Béguinade à Gand rue des rébendières"
Huile sur carton…

Y. MARS ? XXe 'Vieux Béguinade à Gand rue des rébendières" Huile sur carton, signée en bas à droite, datée titrée et contresignée au dos. 19 x 24 cm

275