Null Willibrord HAAS (1936)
Cathédrale, 1985
Epreuve d'artiste,
Gravure en coul…

Willibrord HAAS (1936) Cathédrale, 1985 Epreuve d'artiste, Gravure en couleur signée, datée, titrée au crayon 70 x 50 cm

268