Victor VASARELY (1906-1997)
Tlinko F (Cinétique NB) - 1975
Sérigraphie sur velin
SIgnée et numérotée 242/250 au crayon
Timbre sec de l'éditeur "Galerie Denise René, Paris
Impression Atelier ARCAY, Paris
85 x 85 encadré.