Null Victor VASARELY (1906-1997)
Composition
lithographie en noir et blanc,
Si…

Victor VASARELY (1906-1997) Composition lithographie en noir et blanc, Signée et numérotée XX/XX au crayon 85 x 85 encadrée.

265