Sandra BLOW (1925-2006)
Sans titre, 1975

Sandra BLOW (1925-2006) Sans titre, 1975 Impression couleur, signée, datée et numérotée V/XXXV 44 x 41 cm

262

Sandra BLOW (1925-2006)