Null Ryton CASENAVE (1927 - 2024)
Vue d'une rivière en hiver
Aquarelle encadrée …

Ryton CASENAVE (1927 - 2024) Vue d'une rivière en hiver Aquarelle encadrée et signée en bas à gauche 35 x 42 cm

260