Null Marc FERRER (1925-2010)
"La ville blanche"

Marc FERRER (1925-2010) "La ville blanche" Huile sur panneau, signé en bas à gauche. contre signée et nommée au dos. 46 x 38 cm Accomagnée d'un certificat du peintre le 15 septembre 1999.

254