Null Ryton CAZENAVES (1927 - 2024)
Village d'Ariège
Gouache sur papier, signée …

Ryton CAZENAVES (1927 - 2024) Village d'Ariège Gouache sur papier, signée en bas à gauche 43 x 36 cm

252