Null Mordecai MOREH - né à Badgad en 1937
"Nathalie"
Gravure originale signée au…

Mordecai MOREH - né à Badgad en 1937 "Nathalie" Gravure originale signée au crayon (signée également dans la planche ) et Numérotée 20/25 40 x 20 cm Excellent état

246