GERARD ? XIXe Le Saint BERNARD assoupi et ses maîtresses Huile sur panneau, signé en bas à droite Cachet de vente d'atelier au dos " Oeuvre de Paul LAUTERS décédé le 12 Novembre 1875" 18 x 18 cm
241