ECOLE FRANCAISE (dans le goût de Alexandre Gabriel GAILLARD-DESCHAMPS (c.1903-1984) ) Vue de Port Huile sur panneau, signé DESCHAMPS en bas à droite et daté 79 36 x 28 cm
237