ECOLE FRANCAISE (dans le goût de Alexandre Gabriel GAILLARD-DESCHAMPS (c.1903-1984) )
Vue de Port
Huile sur panneau, signé DESCHAMPS en bas à droite et daté 79
36 x 28 cm