Null Armand Désirée GAUTIER (1825 - 1894)
Femme nue dans l'atelier d'artiste
Hu…

Armand Désirée GAUTIER (1825 - 1894) Femme nue dans l'atelier d'artiste Huile sur toile, signée en bas à droite 31 x 24 cm

234