CHARLES de TRACY (XIX) Portrait de madame Pierre BLANPAIN 1868 Huile sur céramique? ovale, signée au milieu à droite. Mention manuscrite au dos : " Souvenir d'affection et de reconnaissance à mes chers amis Georges et Eva... Louise Blanpain, 15 Aout 1928" Dim : 18,5 x 16 cm