Null CHARLES de TRACY (XIX)
Portrait de madame Pierre BLANPAIN 1868
Huile sur cé…

CHARLES de TRACY (XIX) Portrait de madame Pierre BLANPAIN 1868 Huile sur céramique? ovale, signée au milieu à droite. Mention manuscrite au dos : " Souvenir d'affection et de reconnaissance à mes chers amis Georges et Eva... Louise Blanpain, 15 Aout 1928" Dim : 18,5 x 16 cm

226