Null JOHANN ALBERT NEUHUYS (Utrecht PAYS-BAS 1844 - Orselina SUISSE 1914)
Scène …

JOHANN ALBERT NEUHUYS (Utrecht PAYS-BAS 1844 - Orselina SUISSE 1914) Scène galante Huile sur toile, signée en bas à gauche. 53 x 42,5 cm (Mouvence Ecole de LAREN et Ecole de la HAYE)

214