Null PISSARRO Camille (1830 - 1903)
Jeune Rachel Minette.
Lithographie en coule…

PISSARRO Camille (1830 - 1903) Jeune Rachel Minette. Lithographie en couleur, épreuve numérotée 46/200. Cachet sec du graveur sous la signature. 24 x 18 cm

212