Null ASIE du SUD EST

ASIE du SUD EST Miroir en argent finement ciselé à décor de personnages et bambous. On y joint une boite à cigarettes en argent 900/1000 à décors de temple (Contient des cigarettes de marque GITANE). Poids brut total : 493 g

169